Архив новостей

Праздник «23+8» д/с Теремок

29 февраля в группе «Умнята» прошел праздник «23+8″, так как 2024 год признан годом семьи, мы решили объединить эти два замечательных праздника. Для пап, мам, бабушек и дедушек был организован не большой концерт, где дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли в задорные игры с родителями.
Самым ярким событием было » Мастер — класс «, на котором папы изготовили поздравительную открытку для мам, а мамы в свою очередь для пап.
В зале была праздничная атмосфера. После праздника, дети со своими родными были приглашены на чаепитие. Родители с удовольствием общались, активно делились своими впечатлениями друг с другом. Особенно приятно, для каждого родителя, стало выступление детей в творческих номерах!
Это был мой первый праздник, который я готовила с детьми, для наших родителей, поэтому хочу поделиться своими эмоциями. Я очень волновалась, но все мои переживания были напрасны. Мы весело и непринуждённо провели вместе время и не заметили, что уже пора домой.
Я очень благодарна родителям за поддержку, и конечно же моим прекрасным воспитанникам. Они самые замечательные дети!
Отдельно хочу поблагодарить: Викторию Валерьевну, Яну Алексеевну, Викторию Эдуардовну, за поддержку и огромную помощь! Я очень рада, что могу работать в таком коллективе, где все тебя поддерживают!