Архив новостей

Открытие Года семьи в Ивушке

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год был объявлен Годом семьи.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Сегодня, 02 февраля, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие — квест-игра «В поисках семейных ценностей», посвященное открытию Года семьи. В ходе квест-игры дети и родители собирали лепестки ромашки (символа семьи), на которых были написаны семейные ценности. После прохождения всех этапов, команды вновь собрались в зале, где ещё раз проговорили о семейных ценностях.

Не остались в стороне и дети и родители младших групп. Они создали фотоколлажи «Семьи счастливые моменты», которые разместили в приемной группы.

Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями.

Пусть в каждой семье будет тёплый очаг,

Пусть в дом никогда не приходит ваш враг.

Вы с нежностью семьи свои берегите,

Храните друг друга! Любите! Цените!