«Солнышко» — День защиты детей!
День защиты детей –
Это праздник чудесный,
Много добрых людей
И затей интересных,
Так пускай же всегда
Будут счастливы дети
В селах и городах,
И на всем белом свете!
УРА ЛЕТО !!!– это самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Сегодня этот весёлый и радостный праздник для детей, состоялся и у нас в Исетском детском саду «Солнышко»! Все педагоги старались сделать так, чтобы он конечно же запомнился детям.
Утром встречали детей Клоуны Веселушки — поздравляли с праздником и угощали конфеткой!
Для ребят были организованы 4 локации:
— детский бар «Золотая рыбка» — где ребята отведали мороженое и попили сок;
— в зоне отдыха «Солнечный денёк» все отдохнули на мягком ковре, на модулях и конечно же играли в весёлые игры;
— зона «Поляна творчества» порадовала детей своим выбором материалов для рисования — краски, мелки, рисование на песке, асфальте, на мольберте и даже на плёнке, а какой замечательный вернисаж получился — КРАСОТА!
— понравился детям конкурс «»Перенеси воду губкой» — оказывается это не легкое задание;
— А как круто ребята зажигали на Супер дискотеке под открытым небом, ведь прошла она по заявкам детей!
Как здорово, что лето только начинается! Пусть всё детство наших детей будет таким же счастливым, как этот первый летний день!
















