Открытое занятие в группе «Бусинки»
Итоги года: наши маленькие победы и весенние открытия!
В рамках недели открытых дверей в первой младшей группе «Бусинки» состоялось открытое занятие для родителей.
В течение всего года с детьми проводились занятия по дополнительной программе «Весёлые пальчики». Эти занятия помогают малышам развивать воображение, речь и ловкость рук через увлекательные игры.
Вместе с мамами ребята отправились в увлекательное путешествие на солнечную весеннюю полянку, где их ждали интересные испытания и радостные открытия:
Дети играли с солнышком в игру «Светит солнышко в ладошки».
🌿Разминали пальчики с помощью гимнастики «Весна».
🌸Украшали луг яркими цветами из волшебных прищепок.
🐞Весёлая зарядка «Насекомые» помогла разбудить бабочек.
В игре «Найди бабочку в крупе» дети тренировали мелкую моторику, аккуратно перебирая крупу и находя спрятанных красивых бабочек.
Благодарим всех родителей за активное участие и ваше доверие!



















