Экскурсия к памятнику погибших героев, павших в ВОВ
«Помните!
Через века, через года,-
Помните!
О тех, кто уже не придет никогда —
Помните!…»
Есть такие события, смысл которых нельзя объяснить словами — их нужно прочувствовать сердцем.
Для нас, взрослых, это жестокая история войны. Для детей 5 — 6 лет — это первый серьезный разговор о цене мирного неба.
И сегодня ребята детского сада «Ивушка» совершили экскурсию к памятнику погибших героев, павших в ВОВ.
У подножия монумента царила особенная тишина. Дети с почтением и уважением возложили цветы тем, кто не вернулся с войны.
Возвращаясь в сад ребята несли в своем маленьком сердце гордость, благодарность солдатам за их подвиг, за мирное небо над головой!
🇷🇺Мы помним! Мы чтим! Мы гордимся!



















