«Солнышко» — Парад дошкольных войск!
Сегодня — день воспоминаний
И сердцу тесно от высоких слов.
Сегодня — день напоминаний
О подвиге, о доблести отцов!
В предверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне по традиции в Исетском детском саду «Солнышко» прошёл «Наш Парад Победы».
Открыл Парад бессмертный полк. Портреты ветеранов Великой Отечественной войны пронесли родители и сотрудники детского сада.
Следом, под торжественный победный марш, старательно чеканя шаг, прошли наши дошколята. Под красным знаменем Победы представили доблестных красноармейцев — победителей дети старшей группы. За ними прошли красивые, сильные отважные отряды подготовительной и средней групп — военно-морской флот. Под флагом бесстрашных военно-десантных войск продолжили Парад ребята 2 младшей группы. Завершил праздничное шествие партизанский отряд — наши малыши.
Командиры отрядов с волнением и гордостью докладывали о готовности к параду нашей командующему Надежде Алексеевне, с криками «Ура!» приветствовали всех участников Парада.
Звучали Гимн РФ, стихи, песни, под «Катюшу» играл оркестр «Молодых ложкарей», девочки подготовительной группы танцевали с красными маками, была минута молчания — всё для того, чтобы наши воспитанники знали о подвигах своего народа, гордились ими и навсегда запомнили и никогда не забывали этот день — 9 мая 1945 года!
















