«Солнышко» — Вместе мы сильны!
В Исетском детском саду «Солнышко», еженедельная линейка с дошколятами, прошла в новом центре, созданном воспитателями детского сада при помощи наших родителей — Ирисбиевой Д.А. и Валовой А.С.
Ребята средней, старшей и подготовительной групп собрались в фойе 1 этажа на открытие нового центра «Вместе мы сильны!».
На линейке, ребята рассмотрели созданные модели детей в народных костюмах (татарин, казашка, русский, чеченка, якутка), которые символизируют единство народов России.

В конце линейки мы запустили 2 путешествие «Чемодана дружбы» для знакомства с казахскими традициями и обычаями.
















