Архив новостей

В «Солнышко» гости из Исетской школы Искусств

В гости к воспитанникам Исетского детского сада «Солнышко» пришли ребята хорового отделения Исетской школы искусств с руководителем Мариной Анатольевной Копытовой.
Ребята подготовили и показали дошколятам музыкальную программу по стихам Агнии Барто.
Мы с раннего детства прививаем любовь к художественной литературе – читая и разучивая стихи. Но услышав, а самое главное увидев стихи «Зайка», «Бычок», «Мишка» с музыкальным сопровождением – дети заинтересованно смотрели на гостей. Пришлась по душе и сценка по стихотворению «Девочка чумазая» и песенки «Я расту» и «Рыболов».
Благодарим ребят и Марину Анатольевну за замечательный концерт! Ждём вас в гости с новыми программами!