«Солнышко» — Зов Джунглей!
Сегодня, к нам в детский сад приезжали гости — это ребята старших групп из детских садов «Теремок» и «Ивушка». Ребята приняли участие в совместной спортивной игре «Зов джунглей». Игра состоялась в украшенном «под джунгли» спортивном зале — от нашего детского сада участвовали ребята группы «Почемучки». 8 игр пролетели незаметно. И как в любой детской игре — победила «ДРУЖБА». Все команды получили Диплом за активное участие, альбом с наклейками «Хищники» и «Травоядные» и вкусный подарочек из джунглей — мандарин.
Все дети разъезжались по детским садам довольные и заряженные спортивным азартом! А нами педагогами, принято решение, проводить такие совместные праздники почаще — ведь они объединяют детей!



















