День здоровья в Ивушке
День Здоровья — это праздник спорта и хорошего настроения!
В осенний погожий денёк
Отправились мы с детьми на стадион СОК
Силы свои испытать,
Удаль свою показать.
Там мы устроили состязания —
Бег, прыжки, метание,
На скакалках прыжки,
На самокатах катание.
Задания с удовольствием выполняли,
Друг у друга опыт переняли.
Получили бодрости заряд
И положительных эмоций
Целый клад!
Призываем всех друзей, наших ровесников и их родителей, физкультурой заниматься, детям ЗОЖ прививать и здоровье укреплять!



















