Первый педсовет
На базе детского сада «Ивушка» состоялся первый педсовет в новом 2025 – 2026 учебном году. В ходе педсовета определены перспективные направления в работе педагогического коллектива в рамках реализации ФОП ДО и в условиях пилотной площадки по реализации Программы просвещения родителей. Обсуждены вопросы и предприняты первые шаги по снижению бюрократической нагрузки на педагогов. Воспитатели поделились опытом работы по организации летнего отдыха детей. В ходе психологической разминки педагоги получили заряд положительной энергии и эмоций на предстоящий учебный год.
Наш большой педагогический коллектив поздравляет всех коллег с началом нового учебного года! Желаем всем коллегам вдохновения, новых открытий и интересных решений, профессиональных успехов и оптимизма!



















