Архив новостей

Летние олимпийские игры. д/с Теремок

В детском саду прошли Летние Олимпийские игры. Воспитанники средней группы «Звёздочки», старшей группы «Фантазеры» и подготовительной группы «Незнайки» приняли активное участие в спортивном мероприятии. Открытие Летних Олимпийских игр началось с гимна российской федерации и торжественного выноса российского триколора, олимпийского флага и огня . Перед началом игр дети выполнили олимпийскую разминку, это добавило энергию и веселое настроение .
Дети распределились по секторам и стали участвовать в различных эстафетах: «Олимпийский прыжок», легкая атлетика, «Меткий стрелок», ходьба по гимнастическому бревну, прокати мяч ногой. Каждое соревнование вызывало бурные эмоции и активную поддержку со стороны участников и болельщиков.
Все ребята остались в восторге от проведенных соревнований и, конечно же, от завоеваных олимпийских медалей.