Архив новостей

Итоги игрового марафона

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Уважаемые родители и воспитатели, а также бабушки и дедушки!

Администрация МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» благодарит вас всех за активное и креативное участие в нашем ИГРОВОМ МАРАФОНЕ, в котором приняло участие 78 семей.

Каждая из групп детского сада в течении 4 недель с увлечением проигрывали свои интересные сюжеты! Каждая семья старалась показать свою интересную игровую коммуникацию с вашими детками!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ за творческие идеи, необычные поделки, красивые рисунки и за блестящую работу!

ВНИМАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРОВОГО МАРАФОНА:

Iместо  — группа «Подсолнушки», воспитатель Агафонова И.Ю.,

участники – 25 семей!!!   ВАШ ЖДЁТ СУПЕРПРИЗ!!!

IIместо – разделили группа «Бусинки», воспитатель Вахтомина С.А.   и    группа «Мечтатели», воспитатель Исаева Л.А.

IIIместо – разделили группа «Ромашки», воспитатель Неучесова Е.В., и группа «Кнопочки», воспитатель Брусянина Е.В.

А ТАКЖЕ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ СЕМЬИ, которые покорили своими талантами в следующих номинациях:

Номинация «ЮНЫЕ СТРОИТЕЛИ»

1.Семья Гусевых

2.Семья Благининых

3.Семья Андреевых

4.Семья Бусыгиных

5.Семья Вишняговых

6.Семья Анфилофьевых

Номинация «ГЕНИИ ДИЗАЙНА»

1.Семья Фатхуллиных

2.Семья Дауткуловых

3.Семья Абитовых

4.Семья Шемякиных

5.Семья Кораблевых

6.Семья Валовых

7.Семья Кубасовых

Номинация «ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ»

1.Семья Коротаевых

2.Семья Мироненко

3.Семья Винник

4.Семья Новиковых

5.Семья Удальцовых

6.Семья Ульяновых

7.Семья Ивановых

8.Семья Басмановых

9.Семья Федосеевых

10.Семья Белоноговой Оли

11.Семья Угрюмовых

12.Семья Калатуровых

13.Семья Згибарца

14.Семья Клейман

Номинация «СУПЕР – ПОДЕЛКИНЫ»

1.Семья Башкировых

2.Семья Кириенко

3.Семья Мальцевых

  1. Семья Моршиныных
  2. Семья Качур
  3. Семья Сомовых

7.Семья Белоноговых (ст.гр.)

Номинация «СУПЕР-ГЕЙНЕРЫ»

(ктоиграл с нами все четыре недели)

1.Семья Коротаевых (1 мл.гр., ст.гр.)

2.Семья Божко

3.Семья Сомовых

4.Семья Дрогалевых

5.Семья Самутенко

6.Семья Евсеевых

7.Семья Калининых

8.Семья Иващенко

9.Семья Исымкановых

10.Семья Мироненко (1 мл.гр., ст.гр.)

11.Семья Бабатенко

12.Семья Шпет

13.Семья Кириенко

14.Семья Осокиных

15.Семья Благининых (ср.гр., ст.гр.)

16.Семья Кильдау

17.Семья Мякишевых

18.Семья Наумовых

19.Семья Подольских

20.Семья Бердышевых

21.Семья  Качур

22.Семья Гильдебрант

  1. Семья Ульяновых
  2. Семья Башкировых
  3. Семья Белоногова Саши (ср.гр.)
  4. Семья Чибизовых
  5. Семья Белоноговых (ст.гр.)

 Все семьи получат заслуженные дипломы и благодарственные письма! Желаем всем семьям благополучия, креатива и процветания!

До новых встреч!!!!!!