Архив новостей

Районный марафон открытых консультаций / открытых занятий для родителей

Уважаемые родители!

С 28 по 31 октября в рамках областного проекта «Точка опоры» пройдет районный марафон открытых консультаций / открытых занятий. Просим вас принять участие!

Программа

Районного Марафона открытых консультаций / открытых занятий для родителей

Дата проведения: 28 – 31 октября 2019 г.

Место проведения: МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»»

Участники: Родители, педагоги ДОУ, педагоги ИДШИ, врач-педиатр.

28 октября 2019 г.  понедельник, 16.15
Секция Тема  мероприятия Ответственный
Мой детский сад Мини-сочинение (эссе) «Идеальный детский сад для моего ребенка» Родители
 

Воспитание

 

Психологический тренинг «Как правильно наказывать ребенка и нужно ли это делать? Педагог-психолог: Жилина Елена Александровна
29 октября 2019 г. вторник, 16.15
 

Здоровье

 

 

Практикум

«Практическое занятие по освоению эффективных технологий закаливания и оздоровления

Врач-педиатр: Волкова Наталья Яковлевна
30 октября 2019 г. среда, 16.15
 

Цифра в ДОУ

 

 

Мастер-класс

«Знакомство с особенностями образовательного процесса в условиях цифрового пространства»

Воспитатели: Сидорова Галина Владимировна,

Исаева Людмила Алексеевна

31 октября 2019 г., четверг
Секция 16.15 – 16.30
Нацпроект Презентация «Образование»

Директор: Бусыгина Светлана Анатольевна

Развитие Желтый зал Зеленый зал Синий зал Оранжевый зал
  16.30 – 16.45 16.30 – 16.45 16.30 – 16.45 16.30 – 16.45
 

 

 

 

«Домисолька»

ИДШИ, Копытова М.А.

(красный зал)

 

«Танцуй, малыш!»

Воспитатель:

Плужникова Марина Анатольевна

«Веселый язычок»

Воспитатель:

Агафонова Инна Юрьевна

«Волшебная страна звуков и букв»

Учитель-логопед:

Клейман Наталья Георгиевна

  16.50 – 17.05 16.50 – 17.05 16.50 – 17.05 16.50 – 17.05
  «Раз – словечко, два – словечко»

Воспитатель:

Кощеева Светлана Васильевна

«Играем дома»

Воспитатель:

Брусянина Елена Владимировна

«Ритмическая пластика»

ИДШИ, Муравьева Наталья Петровна

(красный зал)

«Свирелька»

Музыкальный руководитель:

Андронова Н.П.

  17.10 – 17.25 17.10 – 17.25 17.10 – 17.25 17.10 – 17.25
«Играритмика»

Воспитатель: Вахтомина Светлана Александровна

«Логоритмика для малышей»

Учитель-логопед:

Клейман Наталья Георгиевна

«Леголенд»

Воспитатель:

Неучесова Елена Владимировна

«Веселые шаги»

Коляда Алена Юрьевна

(красный зал)